Участковые уполномоченные полиции г.Тольятти

Комсомольский район ОП№23

№ административного

Контактная информация / Дни и время приема граждан

Фото

УПП № 1

ул. Есенина 14-1 т.24-16-58

№ 011

Ст. УУП  майор полиции

Евсеев Андрей

 

Есенина, 2,4,6,8,10,12,14,16,16 Б

Чайкиной, 26,28,34

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Evseev_A.A.1.jpg

№ 012

УУП

капитан полиции

Гильманов Марат Минзакирович

89997011612

 

Механизаторов, 1, 3,5,5б,7,15,9,11А,17,

19,25,29,31,12,14,16,20,24

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Gilmanov_M.M.1.jpg

№ 013

УУП

майор полиции

Слободян Ирина Григорьевна

89997011614

 

Коммунистическая, 9,13,17,19, 21,31,33,

35,41

Мурысева, 42,44,46,48,50,52,51,53,55,57,59

Космодемьянской, 3

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

УПП № 2

ул. Чайкиной, 43а т.24 -73-15

№ 021

 

Ст. УУП

майор полиции

 

Климов Алексей Владимирович

89997011615

 

Чайкиной, 55,61,61а,63

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

 

 

№ 022

 

УУП

 капитан полиции

 

Басалаев Денис Анатольевич

89997011616

 

Чайкиной, 21,23,25,27,29,33,35,39,41,43,

43а,45,47,49,53

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

№ 023

 

УУП капитан полиции

Сарвартдинова Алсу Жамиловна

89997011623

 

Матросова, 41, 43, 45, 47, 49

Громовой, 4,6,8,10, 10а, 12,14, 16, 18, 20

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

 Sarvartdinova_A.Zh.1.jpg

УПП № 3

ул. Громовой, 26 т.76-98-00

№ 031

 

УУП

капитан полиции

Сараева Мария Петровна

89997011619

 

Громовой, 24,26,28,32,34,36,42,44,29

Матросова 36,40,42,44,46,48, 50,52,54,56,58,60

ГСК на «молокозаводе»

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

№ 032

 

УУП

капитан полиции

Симурзин Дмитрий Иванович

89997011620

 

Ярославская, 31,33,35,37, 39,41,43,45,

49,51,53,55,57,59,61

Громовой 46,50,

Чайкиной 89,91

дачи на ВСО -1, кладбище, ООО «АВА»,   кафе «Лесной привал»

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

№ 033

 

УУП

ст. лейтенант  полиции

Куклин Сергей Сергеевич

89997011634

 

Чайкиной, 67а,67,69,71,73,75,77,79,81,

83,83а,85

Колхозный рынок и прилегающая территория за рынком, АТП – 3, авторынок «Фаэтон», озеро, гостиница «Магистраль», кафе «3 медведя» «Стройснаб», мясокомбинат «Комсомольский», гостиницы «Флагман – 1, 2»

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

 Kuklin_S.S.1.jpg

УПП № 4

ул. Мурысева, 90 т.75-36-37

 

№ 041

 

УУП

майор полиции

Новичков Алексей Александрович

89997011621

капитан  полиции

Коротаева Галина Александровна

89997011617

 

Матросова, 2,4,6,6А, 12, 14,16,18,20,22,24,

26а,28,30

Чайкиной, 50,52,56,58,62,66,68,70А

Кошевого, 5/79

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

№ 042

 

ст. УУП майор полиции

Федоров Александр Александрович

89997011629

 

Ярославская, 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,

29, 10

Коммунистическая,

69,71,75,75а,77,79,81,81а,83а,85,87,89,91,

95,97,99

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

№ 043

 

УУП

 капитан полиции

Богданов Михаил Борисович

89997011622

 

Мурысева, 76,76А,80,82,86,88,90,92,94,96,

98,100,102,75,77,81,83,83а,85,85а,87,89,91,93,93А, 95/7

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Bogdanov_M.B.1.jpg

 

                УПП №  5

ул. Коммунистиче­ская, 55-2 т.24-36-28

 

№ 061

 

УУП

капитан полиции

Щепоткин Дмитрий Сергеевич

 

89997011626

 

Железнодорожная,13,15,17,21,23, 25,27,29,31

Гидротехническая,9,15,

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

№ 062

 

УУП

ст. лейтенант полиции

Гумиров Руслан Ринатович

89997011627

 

Гидротехническая,16,17,18,20,22,24,19,

23,27, 33

Железнодорожная 33,35,37,39,41,43

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Gumirov_R.R.1.jpg

 

УПП № 7

ул. Гидротехническая, 35 т. 45-45-02

 

№ 071

 

 

УУП

 капитан полиции

Корнилов Виталий Викторович

89997011630

 

Железнодорожная, 47,49, 49(б,в,г,д),53,55

Гидротехническая,28Б,30,32,38,40,35,39, 41,43

Детский дом «Единство», ИК - 16, ГСК «Железнодорожник»

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Kornilov_V.jpg

 

№ 072

 

УУП

капитан полиции

Рыбин Александр Николаевич

89997011632

 

Зеленая, 2а,4, 6,10,5,7,9,

Шлюзовая, 2,6,11,13,15,17,19,21,23,25,27,

29,33

СДК «Вишенка №2,4,5», «Вишневый сад», «Транспортник», ГСК «Домостроитель»,

ломбард «Алеся» (ул. Шлюзовая 33), ломбард «Победа» (ул.  Шлюзовая, 17), кафе «Амиго», кафе «МонтеКристо»

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 Rybin_A.N.1.jpg

№ 073

 

УУП

ст. лейтенант полиции

Латушкин Артем Петрович 89997011631

 

Севастопольская,3,4,8,10

Крылова, 3а,5,5а,7,6,8

Никонова, 1,3,5,7,9,11,13

Макарова, 1,3,5,8,10,12,14,16,22

Промышленная зона по ул.Никонова, ЗАО «ВИС»

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 LATUShKIN_ART.P.1.jpg

№ 074

 

Ст. УУП  

майор полиции

Пужаев Виктор Венедиктович

89997011618

 

Никонова, 2,4,6,8,10,12,14,16,15,17,19,21, 22, 24, 23, 23а, 25, 27, 34, 36, 38

Носова,3,5,13,17,19,21

ГСК «Коммунальник», кафе «Причал», кафе «Двин», ОАО Судоволга

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Puzhaev_V.V.1.jpg

УПП № 8

пос. Федоровка, Молодежный городок, 9 т. 45-92-84

№ 081

 

ст. УУП

майор полиции

Осипов Александр Васильевич

89997011613

пос. Федоровка

 

31 улица: Варваринская, Горная, Грибоедова, Дачная, Димитрова, Задельная, Заречная, Изумрудная, Клары Цеткин, Краснознаменная, Никонова (114, 124), Окольная, Орловская, Песчаная, Пионерская, Попова, Речная, Родниковая, Тракторная, Федора Наумова, Федоровская, Ингельберга, Канальная, Клубная, Кольцова, Кооперативная, 1 Линейная, 2 Линейная, Подгорная, Пушкина, Учительская

12 переулков: Гаражный, 1 Горный, 2 Горный, 3 Горный, 4 Горный, Пионерский, Рижский, Лобачевского, Луговой, Ростовский, Ученический Южный

11 проездов: Береговой, 1 Береговой, 2 Береговой, Сибирский, 1 Тракторный, 2 тракторный, 3 Тракторный, 4 Тракторный, 5 Тракторный, Малый, Станция Канал

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

УПП № 9

ул. Куйбышева,28 т. 45-01-19

№ 091

 

 

ст. УУП

майор полиции

Медведев Ильдар Фяритович

89997011633

 

 Железнодорожная,1,3,5,9,11

Куйбышева, 20,22,26,28,30

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

№ 092

 

            УУП

капитан полиции

Коротаева Галина Александровна

89997011617

 

Гидротехническая,3,5,7,6,10,14

Куйбышева, 32, 36,38,42,44,46

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

№ 093

 

УУП

лейтенант полиции

Яковлев Ярослав

Игоревич

89997011639

 

Энергетиков, 3,7,11

Магистральная 8Б

п-ов Копылово, КПП «Рубеж»

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Yakovlev_Ya.I.1.jpg

УПП № 10

Майский проезд, 13 т. 97-52-07

№ 101

 

УУП

капитан полиции

Бабаев Тагир

Велиевич

89997011637

 

Куйбышева, 12,14,16,18

Майский пр-д, 1,5,7б,9,11,13,15

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

№ 102

 

УУП

капитан полиции

Горяинов Александр Сергеевич

89997011636

 

Майский пр-д,62,64,66,68

Частный сектор «Жигулев­ское море»

9 улиц: Белинского, Брестская, Восточная, Калужская, Коваленко, Менделеева, Пархоменко, Телеграфная, Фадеева

9 проездов: Достоевского, Иркутский, Майский, 1 Мирный, 2 Мирный, 3 Мирный, Оренбургский, Осиновый, Розы Люксембург

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

УПП № 11(ПП № 25, пгт Поволжский)

ул. Ново-Садовая 23/42 т. 41-02-52

№ 111

 

УУП

майор полиции

Фролов Илья

Васильевич

89997011638

 

60 лет СССР,1,3,5,7,9,9а,11,11а,24,26,28,

30,32,34,36,38,44,46,48,50,60

Полевая, 19,21,23,25,27,22,24,26,30, 32,38

Новосадовая,11,13,15,17,19,21,23,10,12,

14,16,18

Олимпийская,19,21,23,29,31,35,37

60 лет СССР (частный сектор)

Олимпийская (частный сектор)

Удалецкая, Кожевенная, Сиреневая, проезд Тенистый

 

Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 

 

№ 112

 

УУП

лейтенант полиции

Мязитов Роман Алиевич

89997011635

 

Вавилова, 19,21,23,25,27,29

Ново-Садовая, 2,2a,4,6,8,3,5,7,9

Полевая,12,14,16,11,13

Олимпийская, 28,30,32,40,42,44,46,48,50

Скрябина, 4,13,15,19

Пескалинская (частный сектор)

микрорайон Новоматюшкино: ул.ул. Осенняя, Автомобилистов, Дворцовая, Саранск Вторник,

пятница

19.00- 21.00

суббота

11.00-13.00

 Myazitov_R.A.12.jpg


 Центральный район ОП№24

№ административного

Контактная информация / Дни и время приема граждан

Фото

  1.  

Котуев Александр Александрович

с.т. 89997011594

 

Ст. УУП,

капитан полиции

 

УПП-1

ул.Ленинградская,23

тел.40-21-61

 

ул. Родины 1 «а», 1 «б», 16,18,20,22, 24, 26,28,30,32,34,36,40, 52

ул. Мира  1,1 «а»,3,5,7,9,11,13,15, 17, 19, 21, 23

ул. Гидростроевская 5,6,7,8,9,10,11, 12, 13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26.

ул. Ленинградская 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,11, 12,13,14,15,16, 17,18, 19,20,23,25,27,29, ул.Белорусская 1,3,5,7,9,11,13,15,17, 19, 21,23,25,27,29,31,33, 2,4,6,8,10,12,14,16 

ул. Республиканская 1,2,3,4,5,6,7, 8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20

ул. Ушакова 37,39,41,43, 45,47,49,51,53,55,57,57

 Kotuev_A.A.1.jpg

  1.  

Кашолкин Алексей Владимирович

с.т. 89997011574

 

УУП,

капитан полиции

 

УПП-1

ул. Ленинградская,23

тел.40-21-61

 

ул. Мира 25,27,29,31,33,35,37,39,41,43, 45,47,49,51,53,55,57,59,61,63

ул. Советской 63,65,67

ул. Ленинградская 22,24,26,28,30,32, 34, 36,38,40,42,43,44,45,46,48,50,52, 54, 56, 58,60

ул. Ушакова 32,34,36

ул. Жилина 19,21,23,25,27,29

ул. Баныкина 8,9

 

 Kasholkin_A.V.1.jpg

  1.  

Руф Евгений Юрьевич

с.т. 89997011607

 

УУП,

капитан полиции

 

УПП-1

ул.Ленинградская,23

тел.40-21-61

 

ул. Ленинградская 31,33, 35, 37,39,41

ул. Советская 69,71,73,75,77,79,81,83, 85, 87,89

ул. Баныкина 2,3,4,5,6,7

ул. Ушакова 40,42,44,46,48,50, 52,54,56,58,60,62,64

 

 

 

  1.  

Рябчиков Максим Зурабович

с.т. 89997011592

 

УУП

 

УПП- 2

б-р Ленина, 9

26-99-91

 

б-р Ленина, 10,12,14,14А,16,18,20,22.

ул. Ленинградская, 47, 47Б, 49, 51, 51А, 53, 53 ст.1, 53А, 53А ст.1, 53А ст.2, 53б, 55, 55А, 55А ст.1, 57.

ул. Жилина, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62.

ул. Баныкина,10,12,13,14,14а,19,19а,19б,

поз.15стр., поз.16стр.,

 

 

 

 Ryabchikov_M.Z.l-t.1.jpg

  1.  

Меньщиков Владимир Викторович

с.т. 89997011579

 

УУП,

 

УПП- 2

б-р Ленина, 9

26-99-91

 

б-р Ленина 3,7,7а,15,15а,19,19а,21,23.

ул.Мира 65,67,67а,69,71,73,77, Центральная площадь, 2,4,6,8.

ул.Жилина,28,28а,30,32.

ул.К.Маркса  69,71,73,75,77,79,82,84,86.

ул.Ленинградская, 64,68.

ул.Баныкина,16

 

 

 

 

 Menschikov_V.V.1.jpg

  1.  

Алещенко Сергей Юрьевич

с.т. 89997011605

 

Старший УУП,

майор

полиции

 

УПП- 2

б-р Ленина, 9

26-99-91

 

б-р Ленина 5,9,11,13,17

ул. Мира 79,81,83,85а

ул. Голосова 95, 97, 97а, 97а к.1., 97а к.2., 99,101,103,105,105а,107,113,113а.

ул.Баныкина,16а,16б,16в,16г,20, 22, 22а, 22б,24,24а,26,28,30,30а,32,32а

 

 Aleschenko_S.Yu.1.jpg

  1.  

Вакантная должность исполняет обязанности  Абрамчук Александр  Анатольевич

с.т. 89997011580

 

Старший УУП,

майор

полиции

 

УПП-3

ул.Карбышева,17

тел.26-54-05

 

ул. Голосова 26,28,30,32,34,36,38,40, 44

ул. Мира 89,91,93,95,97,99,101,103,

105,107,109,111,

ул. Баныкина 34,36,38,40,42,44,46, 48,50,52,54,

ул. Карбышева 15,17,19,21,23, 25

 

 Abramchuk_A.A.1.jpg

  1.  

Тимошкин Сергей

Владимирович

с.т. 89997011581

 

УУП,

капитан полиции

 

УПП-3

ул.Карбышева,17

тел.26-54-05

 

ул. Мира 113,115,117,121,123,125,127, 131,133

ул. Карбышева 12,14,16,18

ул. Баныкина 56,58,60,62,64,66,68

кафе «Золотое руно», «Шабран», городское кладбище по ул. Баныкина.

 

  1.  

Абрамчук Александр  Анатольевич

с.т. 89997011580

 

Старший УУП,

майор

полиции

 

УПП-3

ул.Мира,137

тел.26-85-24

 

ул. Мира  135,137

ул. Баныкина 70,72, 74

ТЦ «Аэрохолл», промышленные предприятия  по ул. Ларина, 179

ул. Базовая (четная сторона)

прилегающая территория  дачного массива по ул. Базовая, кафе «Оазис».

 

 

 

 

  1.  

Дунаев Владимир Викторович

с.т.89997011597

 

Старший УУП,

майор полиции

 

УПП-4

ул.Мира,76

тел.28-16-48

 

ул. Мира, дома  2, 2/4, 4/2, 4/3, 4/7, 4, 6/3, 6, 8/2, 8,10, 10А, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46

ул. Родины, дома 2, 2А, 4, 10, 12, 2Б (ГСК № 25)

ул. Комсомольская  9, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 91

ул. Садовая  41, 43, 45, 47/1, 49, 51

ул. Ставропольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92/1, 92, 94, 98, 100, 102

ул. Советская 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 38, 40

ул. Ушакова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Тухачевского 2, 4, 6, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97

лесной массив, водозабор;

спортивная база «Динамо»;

ул. Д.Ульянова 1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.

Проезд Свободы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 21, 23, 4

Проезд Славы  1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8

ул. 25 лет Октября 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

1-й Парковый  1, 2, 3, 5, 7, 9, 6-1, 6-2, 8, 8А, 10

2-й Парковый 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10.

3-й Парковый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16

4-й Парковый 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16;

5-й Парковый  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16

6-й Парковый  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16;

7-й Парковый 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18

8-й Парковый 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14

9-й Парковый 1,3,5,7,9,11,2,4,6,8,10, 12

10-й Парковый  1,3,5,7,9,11,13,15,17, 19,21,23,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24, 26;

11-й Парковый 1,3,5,5А,6,7,8,9,10,11,12, 24

12-й Парковый 1, 2, 3, 4, 5, 6

ул.В.Ступиной  8,10,12,14,16, 18,20, 22,24,26,28,30,32,36,38,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70А,71,72,

73,74,75,76А,77,78,80,82,84,86А,92,94-1,94,100, 41,43,45,47,49, 51,53, 55, 87,89,91,93,95,97,99

 

 

 Abramchuk_A.A.1.jpg

  1.  

Вакантная должность исполняет обязанности   Каленков Александр Александрович

с.т.89997011598

 

УУП,

капитан   полиции

 

УПП-4

ул. Мира,76

тел. 28-16-48

 

ул. Мира 48, 50, 52, 54, 54А, 54Б, 56, 58, 60, 60А, 60Б, 62, 64,  66, 68, 70, 72, 74,76;

ул. Ушакова 28;

ул.Ставропольская  17, 19, 19А, 21, 21А, 23, 25, 27, 29,  31, 33, 35, 39, 41, 43;

ул. Советская 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 64А, 74, 74А

ул.Жилина 1,1А,3,3А,5,5А,7,9,11,13,17

ул. Садовая 57,42

ул. Строителей 4,7, 9, 11, 4, 8, 10, 12, 14

 

 

 KalenkovA.A.1.jpg

  1.  

Каленков Александр Александрович

с.т.89997011598

 

УУП,

капитан

полиции

 

УПП-4

ул. Мира,76

тел.28-16-48

 

ул. Комсомольская 2, 4, 6, 8, 10,  12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 38, 38А, 38Б, 40, 40А, 42, 44, 46, 46А, 46Б, 48 

ул. К.Маркса 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 33, 35.

ул.М.Горького 1, 3, 3А, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А

ул. Лесная 40А, 50А, 52А, 54А, 56Б, 42А, 44А, 46Б, 30, 20, 66, 13, 13А

Докторский проезд 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17/1, 2, 4, 6, 8/1, 8/1, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18,

ул.Репина 1, 3, 5, 7/1, 9, 11, 13, 15,  4, 6, 8, 10,

Школьный проезд 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 17Г, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 20, 24,

ул. Блюхера 1, 3, 5, 7, 7а, 9/1, 9, 11, 13, 15, 17, 4, 6, 8, 10/1, 10, 12, 14, 16

Коммунальный проезд  1, 3/1, 3, 3/2, 5, 7, 2, 4, 6, 10, 12

Учительский проезд 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Пионерский проезд 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/1, 16, 18А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/2, 32, 34, 36.

Белова переулок 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26

ул. 25 лет Октября 5, 9, 11, 13А, 13, 15, 17, 8, 10, 12, 14, 16.

ул. Советская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23А, 23/2, 25, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 30/1, 32, 34

ул. Садовая  1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40

ул. Шлютова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 2А, 2Б

ул. Спортивная 5,7,11,13,15,17, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Линейный проезд 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 4, 8

ул. Чапаева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

1-й Лесной проезд 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36

2-й Лесной проезд 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

3-й Лесной проезд 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28А, 30, 32, 34, 36

4-й Лесной проезд 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25А, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26А, 28, 30, 32, 34

5-й Лесной проезд 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

6-й Лесной проезд 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

7-й Лесной проезд 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20

8-й Лесной проезд 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12.

 

 

 

 KalenkovA.A.1.jpg

  1.  

Моисеенков Дмитрий Петрович

с.т.89997011587

 

УУП,

старший лейтенант полиции

 

УПП-5

ул.К.Маркса,43

тел.28-16-26

 

ул. Гагарина 1,2,4,6;

ул. К.Маркса  50, 52, 54, 56 ,58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;

ул. Ленина 101,103,105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131;

Молодежный б/р 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

Городской парк культуры и отдыха.

ул. Победы 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53;

 

 

  1.  

Кондратьев Антон Владимирович 

с.т.89997011584

 

УУП, старший лейтенант полиции

 

УПП-5

ул.К.Маркса,43

тел.28-16-26

 

ул. К.Маркса 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 38, 40,  40а, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48;

 ул. Ленина 89, 89а, 91, 93, 95, 97, 99;

б/р Молодежный 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

Площадь Свободы 2, 2«а», 4, 9;

ул. Жилина  2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;

ул. Чуковского 1, 3, 5, 2, 4, 6;

ул. Мира 82,84,86;

ул. Комсомольская 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;

пр. Пожарского 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

пр. Почтовый 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,26;

ул. Киевская 12, 14,16;

ул. Гагарина 8,10,12,14;

ул. Ленина100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120.

 

  1.  

Кукушкин Валерий Александрович

с.т.89997011608

 

Старший УУП,

майор

полиции

 

УПП-5

ул.К.Маркса,43

тел.28-16-26

 

ул. Ленина 83, 85, 87,

Молодежный бульвар  17, 19, 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 37а

ул.М.Горького 29, 31, 33, 35, 37, 39,  ул.К.Маркса 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

ул. Комсомольская 50, 52, 54, 62, 66, 68, 70;

ул. Киевская 11;

ул.Калинина 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;

ул. Жигулевская 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13а, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

пр. Торговый 1,2,3,8,10,12;

пр. Рыночный 2,4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;

пр. Хлебный 1,2,10,12;

пр. Красный 1, 3, 5, 7;

пер. Трудовой 1,3,4,5,6, 7,8,9;

пр. Охотничий 1, 3, 5, 7, 9,

ул. Первомайская 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124,126

 

 

 

  1.  

Коновалов Иван Владимирович

с.т. 89997011589

 

УУП

 

УПП-6

ул. Победы,

35

 

ул. Ленина 94, 96, 96А, 98;

ул. Победы 33, 35, 37, 37А;

б/р Молодежный  22,  24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 36А, 38, 38А;

ул. Комсомольская 125, 125А, 127,  129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 143А, 145, 147,  149, 151

 

 

 

  1.  

Лихачев Дмитрий Александрович

с.т. 89997011590

 

Старший УУП,

майор

полиции

 

УПП-6

ул. Победы,

35

тел.22-35-83

 

ул. Победы  74, 76, 78;

ул. Мира 90, 90А, 92, 92А, 94,94А,  96,  96А,  98, 100;

ул. Голосова 91

ул. Голосова 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 75А, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89

 

 

 Likhachev_D.A.1.jpg

  1.  

Ломакина Наталья Николаевна

с.т. 89997011599

 

УУП,

капитан полиции

 

УПП-6

ул. Победы,

35

тел.22-35-83

 

ул. Победы, 38, 38А, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 58А, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А;

ул. Комсомольская 153, 155

 

 Lomakina_N.N.1.jpg

  1.  

Шептулин Евгений Александрович

с.т.89997011588

 

УУП младший лейтенант полиции

 

УПП-6

ул.Победы,

35

тел.22-35-83

 

ул. Ленина, 92; 

ул. М.Горького 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63 строение 1, 65;

ул. Новозаводская,  57В, 57Г;

ул. Комсомольская 76, 78 , 78 строение 1, 80, 80А, 82, 84а;

ул. Победы 24, 26, 27,  28, 29, 29 строение 1, 30, 32, 36

ул. Новопромышленная 17,19,21.

ул. Новопромышленная 23,25, 27; 

 

 Sheptulin_E.A.1.jpg

  1.  

Куряев Нариман Самятович

с.т.89997011595

 

УУП,

капитан

полиции

 

УПП № 7 ул.Карбышева,17

тел.26-54-05

 

ул. Голосова 16,16а, 20,22, 24;

ул. Мира 102,104,106,108,110,112,114, 116, 118,120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150

 

  1.  

Вакантная должность,

исполняет обязанности

Куряев Нариман Самятович

с.т.89997011595

 

УУП

капитан полиции

 

УПП № 7

ул.Карбышева,17

тел.26-54-05

 

ул. Новозаводская, 10,12,14,16,18

ул. Комсомольская 163, 165

ГСК по ул. Комсомольская нечетная сторона;

ул. Индустриальная (нечетная сторона);

ул. Индустриальная; 2, 2а, 2б,2в, 2г, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6к, 8а, 12 (четная сторона); 

Территория завода «ТЗТО»;

Территория завода «Тольяттинский Трансформатор», Территория завода «ВЦМ»

 

 

 

  1.  

Курмахин Игорь Николаевич

с.т. 89997011602

 

Старший УУП,

майор полиции

 

УПП № 7

ул.Карбышева,17

тел.26-54-05

 

ул. Комсомольская 167, 167а, 167б, 171, 171а, 173, 173а;

ул. Карбышева 1,2, 2а,3, 4,5, 6,7,8,9 10;

ул. Мира 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 170а;

ул. Базовая, 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 3б,5, 7, 9, 57 (нечетная сторона);

ул. Ларина 143, 145, 147, 147а, 147б, 147в, 149, 149а, 149б, 149в, 151,153, 155, 155а, 157, 159, 161, 161а, 161б, 161в, 163, 165, 167, 169, 169а, 171, 171а, 173, 173а (нечетная  сторона).

 Kurmakhin_I.N.1.jpg

  1.  

Афанасьев Дмитрий Иванович

с.т. 89997011596

 

Старший УУП,

майор полиции

 

УПП-8

ул.Лесная,

62

тел.22-60-53

 

ул. Ленина, 75, 77, 79, 81;

ул. М. Горького 36,38,40,42,44,46, 48,50, 52,54,56,58,60, 62; 

ул.Чапаева 25,27,29,31,33,35,37, 39, 41, 43, 45,47,49,51,53,55,57,59,61, 63,65, 67, 69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,81,83,85,87,89,91, 93;

ул. Фурманова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,1617,18,19,20,21;

пр.Молодежный 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36, 37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54;

пр.Армейский 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,  13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22; пр.Рабочий 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24

25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,

37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,

49,50,51;

пр.Водников 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 12,13,14,15,16,17,18,19,20;

пр.8-е Марта 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

12,13, 14,15,16

пр.Кольцевой 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24;

пр.Гвардейский 9, 10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19, 20,21,22, 23,24, 25, 26,27,28,29,30,31, 33; 22,24,26,28 30;

пр.Колхозный 17,19,21,23,25,27, 29, 31,33,35,22,24,26,28,30,32, 34, 36, 38,40,42,44, 46;

ул.Калинина 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,49; ул.Первомайская с д.75 по д.99,с д.76 по д.100;

ул.К.Маркса 18,20

ул. Ларина 1 «Пансионат для ветеранов труда», 2, 2б, 4.

 

 

  1.  

Пестряков Алексей Николаевич

с.т.89997011576

 

УУП,

капитан полиции

 

УПП-8

ул.Лесная,

62

тел.22-60-53

 

ул. Ленина 67,69,71,73;

ул. Чапаева с д.36 по д.44;

пр. Профсоюзов с д.1 по д.78;

ул. Шлютова с д.6 по д.92 четная сторона, с д.11 по д.105 нечетная сторона;

пр.Молодогвардейский  1,2,3,4,5,6, 7, 8, 9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27 28; пр.Березовый  1,2,3,4,5,6,7,8,9; пр.Пролетарский  1,3,5,7,9,11,13,15,

17,19, 21;

пр.Гвардейский 38,40;

пр.Луговой 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44;

пр.Степной 2,4,6,8,10,12,14,16,18, 20,22, 24;

пр.Зеленый с д.1 по д.34;

ул.Гайдара с д.1 по д.18;

ул. К.Маркса с д.2 по д.16;

ул.Тургенева с д.4 по д.22;

пер. Чернышевского;

ул. Лесная с д. 36 по д. 64, 64а четная сторона;

б/р 50 лет Октября с д.1 по 49;

ул.Ленина д.59 по 67;

ул. Шлютова с д.46 по д.92; ул.Первомайская с д.52 по 64, с д.54 по д.64 четная сторона;

ул.М.Крупской с д.102 по д.126 четная сторона, с д.123 по д.143 нечетная сторона;

1-й пр.Озерный с д.51 по д.65 нечетная сторона, с д.60 по д.66, 68, 70, 72, 74; 

2-й пр.Озерный 1,2,3,4,5,6,7,8, 10,12;

пр.Степной 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11, 12,13,14;

пр.Кубанский (Вавилова) 1,2, 3,5,7, 9,11,13,15,17,19,21,23,25;

пр.Вишневый с д.1 по д.9 нечетная сторона;

пр.Цветочный  с д.20 по д.34; пр.Шевченко с д.1 по д.34,36,38; пр.Огородный с д.1 по д.26;

ул. Алтайская;

пр.Алтайский с д.1 по д.19,21,23, 25,

ДМБ, БСМЭ, кафе «Мавританский дворик», ул. Лесная 3 «а».

 

 

 Pestryakov_A.N.1.jpg

  1.  

Шамбарова Алена Александровна

с.т.89997011591

 

УУП,

капитан

полиции

 

УПП-8

ул.Лесная,

62

тел.22-60-53

 

ул. Тимирязева, 74 и  с д. 85 по 119 нечетная сторона;

ул. Кирова с д. 1 по д. 17 нечетная сторона

 

 

 Shambarova_A.A.1.jpg

  1.  

Погодаев Максим Григорьевич

с.т. 89997011606

 

УУП,

капитан

полиции

 

УПП-8

ул.Лесная,

62

тел.22-60-53

 

пос. «Царское село»: (ул. Липовая,14,16, 18, 20, 22,24,14 Б,14А, ул. Калиновая, 1,2, 3, 4,5,6,7,8,9,9А,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,21,22,24; ул. Васильковая, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,

19,20,21,22,23,24; ул. Кедровая, 1,2, 3, 4, 5, 6,7,8,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,17,18, ул. Ясеневая,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12, 13, 14; ул. Абрикосовая, 1, 2,3,4,5,6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17,18, Еловый пр. 6,10; ул. Платановая, 4, 5,7, 8, 13, 13А, 17; ул. Кленовая, 1,3,4,6,7,8,9,10, 11, 12,13,15,17, 16,18,19, 20, 22,24, 26, 28, 30,  ул. Соловьиная, 1, 2,2А,4,7,9,11,13, 17, 19, 21,23,25,27,27А,29; ул. Каштановая, 1,2,3,4,5 5А,6,7,8,9,10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19;  ул. Малахитовая, 3, 13, 15, 17;  Ольховый пр.1,2,3, 4,5,6,8,10,12,14;  пр. Виноградный, 1,2,3,4,5,6,7,8; пр. Жасминовый, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10; пр. Малиновый, 2,3,4,5,6,7,8,9,9А,10;  Земной пр. 1,2,4; пр. Янтарный, 1,3,5,7,9,11,13,15; пр. Светлый, 2, 4, 6, 8, 10, 12,14; пр. Маховой,1, 3,4, 5,6, 7, 8, 9, 11, 13; пр. Ореховый, 2,3,4,5,6,7,8, 9,10, 11,12,13,14,15,16,17, пр. Хвойный, 2,3,4, 5, 6,8,10,12,13,14,16; ул. Земляничная, 2,6 (четная сторона),  Дубовый пр.);

пер. Кавалерийский;

пер. Солнечный;

пер. Щорса;

пер. Лунный;

пер. Пехотный;

пер. Тимирязева с д. 1 по д. 83 нечетная сторона, с д.10 по д. 72 четная сторона;

ул. Мичурина с д. 1 по д. 25; Ставропольская ЦРБ; КВД; ГПНД; Автозаводское шоссе с д. 1 по д. 35 нечетная сторона. Автозаводское шоссе с д. 37 по д. 51 нечетная сторона;

 

 Pogodaev_M.G.1.jpg

  1.  

Болгов Евгений Алексеевич   с.т.89997011578

 

УУП,

лейтенант

полиции

 

УПП-9

ул. Победы,

20

тел.22-96-79

 

ул. Победы  2,4,6,8,10,12,14,16, 18, 20,22 по д.22;

ул. Новозаводская 47,49,51,53,55; ул. 50 лет Октября  д. 75, 75а, 77,77а,79;

ул. Новопромышленная 1,3,9, 10, 11,13,14,15,16,18,18в,18г,18г стр.1;

ул. Радищева 10,10 «а», 12 , 43,49;

ул. Горького 92, 92а,92б,92в,96.

 

 Bolgov_.1.jpg

  1.  

Вакантная должность, исполняет обязанности Колмыков Юрий Владимирович

с.т.89997011601

 

Старший УУП,

майор

полиции

 

УПП-9

ул. Победы,

20

тел.22-96-79

 

ул. Победы 19,21,23,25

ул. М.Горького  70,72,74,76,80, 82, 84,88

ул. Самарская  56, 68

ул. Шлютова 145,147,149,151,153, 155,157,159,161,163,165,167,169,171,173,175,177,179,181,183,185,187,189,191

ул.Кошеля 69,71,73,75,77,79,81,83 ул.Чапаева  129,131,141,145,147, 149;126,128,130,132,134,136,138,

140,142,144,146,148,150,152,154,

156,158,160

ул.Октябрьская 55,57,66,68,72 пр.Ленский 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 проезд Суворова  27,29,31,32,33,34, 35,36,37,38,39,40,41,41а,42,43,44,4546,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,76

пр.Некрасова  33,35,36,37,38,39,40, 41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82

пр.Котельный 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14

проезд Крымский  1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10

 

 Kolmykov_Yu.V.1.jpg

  1.  

Колмыков Юрий Владимирович

с.т. 89997011601

 

Ст. УУП,

майор  полиции

 

УПП-9

ул. Победы,

20

тел.22-96-79

 

ул. Ленина 68,70,72,74,76,78, 80,82, 84, 86,88,90

б-р 50 лет Октября  53,55,57,59,61,63;

ул.Чапаева  97,98,99,100,101,102, 103, 104,105,106,107,108,109,110,111,112, 113,114,115,116,117,118, 119, 120,121, 122,123,124

ул.Самарская 51,53,55,57,59,61,63, 65, 67,69

ул.Украинская  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40

пр. Кутузова1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36

пр. Суворова1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,28,30

пр. Некрасова1,2,3,5,6,7,8,9,10, 11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28, 29,30,31,32,33,34;

ул. Шлютова96,98,100,102,104, 106, 108,109,110, 111,112,113,114, 115,116, 117,118, 119,120,121,123, 125,127, 129,131, 133,135,137,139, 141,143

пр.Гражданский 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34,36

ул.М.Горького 66,68

ул.Октябрьская 1

пр.Сахалинский 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43;

пр.Сызранский 1,3,5,7,9,11,13,14,15, 16,17,18;

ул.Саратовская 1,3,5,7,8,9,10,11,12, 13, 14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26, 27,28,29,30,31,32,33;

пр. Шевченко 47,48,49,50,51,52, 53, 54, 55, 56,57,58,59,60,61, 62,63, 64, 65,66, 67, 68,69,70,71,72, 73,74, 75, 76,77,78, 79, 80, 81,82,83,84,86;

пр.Детский проезд 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10, 11,12,13,14,15,1617,18, 19,20, 22,24, 26, 28,30,32;

пр.Запорожский 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16 17,18,19.

 

 

 

 Kolmykov_Yu.V.1.jpg

  1.  

Кузнецов Роман Владимирович

с.т. 89997011603

 

УУП,

старший лейтенант

полиции

 

УПП-9

ул.Победы,

20

тел.22-96-79

 

б-р 50 лет Октября 65,65а,67,69,71, 73, 73а;

ул.Радищева  6,8,13,15,17,19, 21, 23,25, 27,29,31,33,35,37,39;

пр. Сызранский 18,19,20,21,22,23, 24, 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61;

ул. Саратовская 34,38,40,42,44,46, 48, 50,52,54,56,58,60,62,64,66,35, 37,39, 41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73;

пр.Запорожский 19,20,21,22, 23,24, 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63;

ул.Победы,  5,7,9,11,13,15,17;

пр. Шевченко85,87,88,89, 90, 91, 92, 93,94,95,96,97,98,99,100,101,102, 103, 104,105,106,107,108,109,110,111,112, 113,114,115,116,117,118,119,120, 121, 122,123, 124,126;

пр.Гражданский33,35,37,38,39,40, 41, 42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56, 57,58,59,60,61,62, 63, 64,66,68, 70,72,74,76

пр.Книжный  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11, 12, 13,14,15,1617,18,19,20,21,22,23,24

ул. Шлютова 122,124,126,128,130, 132,134,136, 138,140,142,144,146, 148,150,152, 154;

пр. Детский25,27,29,31,34,36,38,40

ул.Октябрьская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,

11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,

23,24,25,26,27,28,29,30 

 Kuznetsov_R.V.1.jpg

  1.  

Онищенко Евгений Александрович

с.т. 89997011604

 

УУП,

Капитан

 

УПП-10

ул.Ленина,

43

тел.22-73-52

 

б-р 50 лет Октября с 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 18

ул. Ленина с 33, 35, 35а, 37, 37а,  39, 41,43, 45, 47 , 49, 51, 53, 53А, 53Б, 55, 57;

 Автозаводское шоссе  с 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22,24, 24А, 26, 26А, 28, 30;

пр. Тихий с д. 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114;

ул. Интернациональная, четная сторона с д. 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;

нечетная сторона 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 193, 105, 107, 109, 111, 113, 115

с 2 д. 74 по с 1 д.77

пр. Сосновый четная сторона с  54, 56, 58, 60, 62, 64, 66,  68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102.

пр. Сосновый нечетная сторона  53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113,115

пр. 1-й Сосновый с д. с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

пр.2-й Сосновый с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

пр. Озерный нечетная сторона с 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33;

пр. Озерный четная сторона 2, 4,6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

пр. Невский с  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

пр. Гастелло с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

пр. Декабристов с 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Крупской четная сторона с 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;

ул. Крупской нечетная сторона 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.

пр. Молдавский с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

пр. Камский с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

 пр. Торновый с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

пр. Яблоневый четная сторона с 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;

пр. Яблоневый нечетная сторона 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97

ул. Маяковского четная сторона с 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102.

Ул. Маяковского нечетная сторона 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,  71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103

пр. Донской четная сторона с 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92;

пр. Донской нечетная сторона 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103.

пр. 1-й Донской с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

пр. 2-й Донской с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; пр. 3-й Донской с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

пр. 4-й Донской с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

пр. 5-й Донской с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

пр. 6-й Донской с 1 по 8

пр. 7-й Донской с 1 по 8

ул. Пугачевская четная сторона с 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88,  90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;

ул. Пугачевская нечетная сторона 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,  71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97

пр. Студенческий  нечетная сторона 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73,75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;

пр. Студенческий четная сторона 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94

пр. Ключевой с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

пр. Полярников с 1,2,3,4,5,6,7,8,9;

пр. Жилина с  53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77,79, 81,83, 85, 87, 89, 91.93;

ул. Кирова нечетная сторона с 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;

ул. Кирова с д.32, 34,36,38,40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80,82;

ул. Ларина нечетная сторона с 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61 , 63

ул. Ларина четная сторона 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62

пр. 1-й Пугачевский; с 1 по 52

пр. 2-й Пугачевский; с 1 по 64

ул. Мичурина четная сторона с 24 по д. 80;

ул. Мичурина нечетная сторона с 27 по 81

переулок Кирпичный; с 1 по 26

переулок Ягодный; с 1 по 42

переулок Добролюбова; с 1 по 26

 

 Onischenko_E.a.1.jpg

  1.  

Терентьев Алексей Александрович

с.т.89997011582

 

УУП,

майор полиции

 

УПП-10

ул.Ленина,

43

тел.22-73-52

 

ТЦ «Парк Хаус» Автозаводское шоссе, 6; ТЦ «Касторама» Автозаводское шоссе, 6;  ТЦ «МедиаМаркт» Автозаводское шоссе, 6; ТЦ «Лента» Южное шоссе, 2; ТЦ «Метро» Южное шоссе, 4

 

 

 

 

 

  1.  

Шейхин Дмитрий Анатольевич

с.т. 89997011575

 

УУП,

капитан полиции

 

УПП-10

ул.Ленина,

43

тел.22-73-52

 

ул. Л. Толстого с  3, 3 стр.1, 3 стр. 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А,  25, 25А нечетная сторона,

ул. Л.Толстого с  8, 8А, 8Б, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 24В, 26, 26А, 28, 30, 30А четная сторона.

 

 

 

 Sheykhin_D.A.1.jpg

  1.  

Белоусов Сергей Николаевич

с.т.89997011585

 

УУП, майор полиции

 

УПП-10

ул.Ленина,

43

тел.22-73-52

 

ул. Кудашева; 100, 106, 116, 118, 120, 120А

ул. Ленина д.31, 31а

ул. Калмыцкая, 34, 36, 42, 44, 46, 48

ТСЖ Северный, СНТ Тимофеевское 1,2;  Хрящевское шоссе, Обводное шоссе, Южное шоссе, территория напротив 19, 20, 21 кварталов

ИК 29, СИЗО 4

 

 

 Belousov_S.N.1.jpg

  1.  

Тен Александр Климентьевич

с.т.89997011609

 

УУП,

капитан полиции

 

УПП-11

ул.Ленина,

62

тел.22-76-35

 

б-р 50 лет Октября 22,24, 24а,26,28, 28а

ул. Ленина 40,42,44,46,48,50,52,54,56,

58,60,62,64, 66;

ул. Л.Толстого  27,27а,32б,34,34 ст.1,

34 ст.2,34 ст.3,34 ст.4,34 ст.5

ул. Ларина 64,65,66,67,68, 69,70,71,72, 73,74,75,76,77,79,81,83,85,87; 89,91;

ул. Кирова  84,86,88,90,92,94,96,98,100

102,104,106, с 63,65,67,69, 71,73,75, 77,79,81,83,85;

ул. Мичурина 80,82,84,86,88,90,92, 94, 96; 63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85

87,89,91,93,95,97,99,101,103,105

 пер. М.Ульяновой;

пер. Веселый;

пер. Короткий;

пер.1-й и 2-й Одесские;

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й,  9-й Онежские проезды;

8-й пер. Онежский 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14

ул. Герцена не четная сторона

 Ten_A.K.1.jpg

  1.  

Хисамов Ильнар Наильевич

Тел. 89997011577

 

УУП,

младший лейтенант

полиции

 

УПП-11

ул.Ленина,

62

тел.22-76-35

 

б-р 50 лет Октября 30,32,34; 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56,58;

ул. Л.Толстого 29, 31;31а, 31б, 31г, 33, 33 ст.1,35,35 а, 3737 ст.1,39;39а,39б нечетная сторона; 36,36ст.1,38,40,42, 42 ст.1, 42 ст.2, 42 ст.3, 42 ст.4, 42 ст.5

ул. Ларина 82,84,86,88,90,92,93,94,95 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104,105,106, 107,108,109,110,111,112,113,114, 115,116, 117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,131,133,135, 137,139;

ул. Кирова 87,89,91,93,95,97,99, 101, 103,105,107,108,109,110,111,112,113, 114,115,116,117,118,119 120,121,122, 123,124,125,126,127,128, 129,130,131, 132,133,134,136,138,140,142

ул. Мичурина с д. 98 по д. 138 четная сторона, с д. 107 по д. 149 нечетная сторона.

1-й Минский проезд с д.34 по д.54 четная сторона; с д.33 по д.53 нечетная сторона

2-й Минский с д.34 по д.54 четная сторона; с д.33 по д.53

8-й Онежский с д.16

ул. Новозаводская 1,2,3,5,7,9,11,13, 15, 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41

ул. Герцена четная сторона

ул. Чкалова

пр. Тверской

пр. Урожайный

ул. Уральская

пр. Бородинский

пер. 9 января

пер.Печерский

пр.Енисейский

пр.Амурский

ул. Ломоносова

пр.Тупиковый

Дачный массив, СНТ «Айва», «Полюшко»

пос. Загородный,

дачный массив «Ново-Васильевка»;

 

 

 Khisamov_I.N.1.jpg

  1.  

Руссков Владимир Вячеславович

с.т.89997011610

 

Ст. УУП,

майор полиции

 

УПП-12

ул. Комсомольское шоссе,1а

тел.40-21-61

 

ул.Комсомольское шоссе д.1,2,3,4, 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21;

 ул.Набережная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,1617,18,19;

ул.Морская 3,5;

ул.Павлова 4;

ул. Комзина 2,2 «а», 4,6;

туристические базы: «Тиво», «Волна», «Гаромис», «Наука», «Подснежник», «Свежесть», «Березка», «Золотой берег»; яхт-клуб «Дружба»; ул. Набережная  д.1 «а» Свято-Воскресенский  Монастырь; Успенская церковь; клуб юных моряков; детский спортивный лагерь «Гранит»; кафе «Лагуна»; кафе «Волжский замок»; дачный кооператив «Парус», «Волгарь»;

ул. Комзина 3, 5, 6, 7, 8 9, 11, 13, 13«а», 15, 17, 19, 19«а», 21, 23, 23 «а», 23 «б», 27; 

ул. Инженерная 1,3,5,7,9,11,13, 15, 17 19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37, 39,41, 43, 44,46,48,50,52,54, 56,58,60, 62,64, 66 68;

ул.Санаторная 4,6,8,10,12,14,16, 18, 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42, 44;

пр.1-й Волжский 3,4,5,7,10, 12, 14, 16;

пр.2-й Волжский 3,4,5,6,7,8,9, 10;

пр.3-й Волжский 3,4,5,6,7,8,9, 10;

пр.4-й Волжский  4,6,8,10,12,14,16; Санаторий «Лесное»; пансионат «Звездный»; пансионат «Зеленый берег»; пансионат «Юность»; лагерь «Морской;  лагерь «Чайка»; пансионат «Радуга»; тур.база «Фортуна»; яхт-клуб «Химик»; яхт-клуб «Чайка»; тур.база «Чайка»; санаторий «Надежда»; санаторий «Ставрополь»; санаторий «Русский бор»; санаторий «Русский бор», территория завода «Тольятти Каучук».

 

 

 

  1.  

Вакантная должность, исполняет обязанности Руссков Владимир Вячеславович               с.т. 89997011610

 

УУП,

майор полиции

 

УПП-12

ул. Комсомольское шоссе,1а

тел.40-21-61

 

ул.Специалистов 3,4,6,9;

территория завода «КТЗ»;

ОАО «Куйбышевфосфор»;

территория завода «ТоТЭЦ»;

территория завода «Синтез каучук»,

ул. Новозаводская  2, 4, 6, 8

рынок «Ставр» ул. Новозаводская 2, обводная дорога ВАЗ до с. Васильевка.

 

 

 

 Автозаводский район ОП№22

№ административного

Контактная информация / Дни и время приема граждан

Фото

 

091

Котельников Алексей

Владимирович

УПП – 9 (9 квартал)

ул. Степана Разина, 29-152

32-76-30

8-999-701-16-40

б-р Туполева, 2,2а,4,6,8

пр-т Степана Разина, 25,27,29,31,31а,33,35

 

 

 

 

 

 

 

092

Бугаенко

Алексей

Николаевич

УПП – 9 (9 квартал)

ул. Степана Разина, 29-152

32-76-30

8-999-701-16-41 

б-р Туполева, 12,14,14а,16,18,15б

пр-т Степана Разина, 37,39,41

Ленинский пр-т, 12,14,14а  

 

 

 

 

 

 

 

 

093

Захаров

Алексей Евгеньевич

УПП – 9 (9 квартал)

ул. Степана Разина, 29-152

32-76-30

8-999-701-16-42

ул. Свердлова, 7,7а,7г,7д,7в,9,9а, 9б,9в,9г,9ж,9и,11,11а,11б,13

пр-т Степана Разина, 23

Zakharov_A.E._mayor.jpg 

 

 

 

 

 

095

Чернова

Ольга Вячеславовна

УПП – 9 (9 квартал)

ул. Степана Разина, 29-152

32-76-30

8-999-701-16-43

ул. Ворошилова, 24,26,30,32,32а,32б,34,36

Ленинский пр-т, 4а,8, 8а, 10,10а,10б,10в

б-р Туполева, 15,17, 17а,19

 

 

 

 

 

 

101

Шевяхов

Олег

Федорович

УПП – 9 (9 квартал)

ул. Степана Разина, 29-152

32-76-30

8-999-701-16-44  

б-р Луначарского, 8,10,12,14,16

ул.Свердлова 30,32,32а,36

пр.Ст.Разина 17,19,19а,21

 

 

 

 

 

 

 

102

Локтев

Валерий Викторович

УПП –10 (10 квартал)

ул. Луначарского,

8-305

33-13-50

8-999-701-16-45

пр-т Степана Разина 7,9,11,15

б-р Луначарского, 4,6,6а

 Дзержинского,31,33,35,35а,39,43

 

 

 

 

 

 

 

104

Марусин

Александр Владимирович

УПП –10 (10 квартал)

ул. Луначарского,

8-305

33-13-50

8-999-701-16-46   

ул. Свердлова, 16,20,22,22а, 24,24а,26,28

б-р Луначарского, 13,15,17, 19,21

Ворошилова 14,16,16а18

    

 Marusin_A.V._mayor.jpg

 

 

 

 

 

 

105

Мустафин

Равиль

Фоатович

УПП –10 (10 квартал)

ул. Луначарского,

8-305

33-13-50

8-999-701-16-47       

б-р Луначарского, 1,2,3,5,7,9,9а,11

ул. Ворошилова, 4, 4а,6,8,10, 12,12а

Дзержинского,27,27а,29

Mustafin_R.F.1.jpg 

 

 

 

 

 

 

 

121

Морунов

Виктор

Алексеевич

УПП –10 (10 квартал)

ул. Луначарского,

8-305

33-13-50

8-999-701-16-48

ул. Ворошилова,2а,2б,2в

Дзержинского,48,50,52,54

 

 

 

 

 

 

 

 

123

Титов

Виталий

Алексеевич

УПП –10 (10 квартал)

ул. Луначарского,

8-305

33-13-50

8-999-701-16-49

ул. Автостроителей, 70,72,72а,72б,74, 76,78,80,82,84, 86, 88,88а,88б,90,94, 96,100,102,102а,102б,104

Дзержинского, 13

 

 

 

 

 

 

 

 

124

 

Надин

Николай

Васильевич

УПП –12 (12 квартал)

б-р Гая, 17

30-04-07

8-999-701-16-50      

ул. Ворошилова, 23,27,29,31

б-р Гая, 2,4,6,8,10,12

ул. Дзержинского, 21,25,25а,25б

  

 

 

 

 

 

 

 

125

Шайдуллов

Динар

Фанисович

УПП –12 (12 квартал)

б-р Гая, 17

30-04-07

8-999-701-16-51        

б-р Гая, 14,16,18,20,22,26

ул. Ворошилова, 33,35,37,39,41,43

ул. Свердлова, 10,10а,12,14

 

 Shaydullov_D.F.1.jpg

 

 

 

 

 

 

131

Вешкин Дмитрий Сергеевич

УПП –12 (12 квартал)

б-р Гая, 17

30-04-07

8-999-701-16-52

б-р Гая, 21,23,25,27,29,31

ул. Автостроителей, 92,98

ул. Свердлова, 2,4,6,8

 

 Veshkin_D.S.1.jpg

 

 

 

132

Кулешов

Вячеслав

Александрович

 

УПП –12 (12 квартал)

б-р Гая, 17

30-04-07

8-999-701-16-53

ул. Дзержинского, 15,17, 17а,17б,19

ул. Автостроителей 68,68а

 

 

 

 

 

 

 

 

141

Елчев

Денис

Юрьевич

УПП –12 (12 квартал)

б-р Гая, 17

30-04-07

8-999-701-16-54

б-р Гая, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19

ул. Автостроителей, 84а

 Elchev_D.Yu.1.jpg

 

 

 

 

 

 

142

Епанешников

Михаил

Николаевич

УПП –12 (12 квартал)

б-р Гая, 17

30-04-07

8-999-701-16-55

ул. 40 лет Победы, 94,94б,94в,96,98,100, 102,106,108,110,112,114,51

б-р Здоровья 14,16,17,19,21,23,25

 Epaneshnikov_M.N.1.jpg

 

 

 

 

 

 

143

Сазанов

Алексей

Вячеславович

УПП –13 (13 квартал)

ул. 40 лет Победы, 108-127

30-77-74

8-999-701-16-56

ул. Свердлова, 1,1а,1б,1в,3,3а,5,5а,

ул. Ворошилова, 49,49а,51,53,55,57,59, 61,63,65,65а

ул. 40 лет Победы, 104

 Sazanov_A.V.jpg

 

 

 

 

 

 

151

Белялов

Марат

Ренатович         

УПП –13 (13 квартал)

ул. 40 лет Победы, 108-127

30-77-74

8-999-701-16-57

ул. Ворошилова, 67,69,71,73

ул. 40 лет Победы,65, 65а, 69,112,116,118,120,122, 124,126

 Belyalov_M.R.1.jpg

 

 

 

 

 

 

153

 

Нестеркин

Николай

Александрович

УПП –13 (13 квартал)

ул. 40 лет Победы, 108-127

30-77-74

8-999-701-16-58

ул. 40 лет Победы, 60,64,68,70,72,72а,74, 76,43,43а,43б,45,47,47а,47б,47в,49а,49в, 61,61а,61б,61в,63

 Nesterkin_N.A.1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

155

Латыпов

Ильдар

 

Искандарович

УПП –14 (14 квартал)

 

ул. 40 лет Победы, 90

30-17-49

8-999-701-16-59

ул. 40 лет Победы, 78,80,82,84,86,88,90

ул. Автостроителей, 47,49,51,53,53а,53б, 55,57,59,61,61а

 Latypov_I.I._mayor.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

161

 

Стегленко

Игорь

Геннадьевич

УПП –14 (14 квартал)

ул. 40 лет Победы, 90

30-17-49

8-999-701-16-60

ул. Дзержинского, 1,3,5,5а,7,7а,9,9а,11

ул. Автостроителей, 37,37а,39,41,41а,43, 45,47

 ул. 40 лет Победы, 62,66                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

 Steglenko_I.G.11.jpg

 

 

 

 

 

 

 

162

Гуськов

Евгений

Анатольевич

УПП –14 (14 квартал)

ул. 40 лет Победы, 90

30-17-49

8-999-701-16-61

ул. Ворошилова, 15,17,19,19 а,21

ул. Дзержинского, 44,46

б-р Космонавтов, 18,24,26,28,30,32

 Guskov_E.A.1.jpg

 

 

 

 

 

 

164

Девятов

Алексей

Сергеевич

УПП –15 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

30-16-36

8-999-701-16-62

б-р Космонавтов, 2,4,8,12,14,16,20,22

ул. Ворошилова,1,3,5,11,13

ул. 70 лет Октября, 53,55,57,59,61

 

 

 

 

 

 

 

165

 

Феоктистов

Александр

Константинович

УПП –15 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

30-16-36

8-999-701-16-63         

ул. 70 лет Октября, 49,51

б-р Космонавтов, 1,3,3а,5,6,7,9,10,11,13

ул. Автостроителей, 22,24,26,28,30

 

 

 

 

 

 

 

171

 

 

Родионов

Петр

Васильевич

УПП –15 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

30-16-36

8-999-701-16-64

б-р Космонавтов, 9а,15,17

ул. Автостроителей, 32,34,36,38,40а,42,44,46а,48,50,50а,50б,56, 56а

 Rodionov_P.V._leytenant_2_.jpg

 

 

 

 

 

 

172

Акчурин

Рамис

Сяитович

УПП –15 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

30-16-36

8-999-701-16-65

ул. Автостроителей, 52,54,60,62,64,66

б-р Космонавтов, 19,21,23

ул. Дзержинского, 38,38а,40,42

 Akchurin_R.S.1.jpg

 

 

 

 

 

 

28

Стригин

Иван

Игоревич

УУП

старший  сержант

полиции

УПП –16 (16 квартал)

Цветной б-р , 21-6

30-99-67

8-999-701-16-67

ул. Дзержинского, 18,18а,22,24,26,26а,30,32,34

б-р Цветной, 26,26а,28,33, 35,35а

 

 

 

 Strigin_I.I._UUP_OP-22.jpg

29

Индерейкин Дмитрий Александрович

УУП

капитан

полиции

УПП –16 (16 квартал)

Цветной б-р , 21-6

30-99-67

8-999-701-16-68

б-р Цветной, 4,10

ул. 70 лет Октября, 37а,39,41, 43,43а,45,47

ул. Автостроителей, 11а,11б,13,13а

 

 

 Indreykin_Dm._A.1.jpg

30

Шагиров

Владимир

Петрович

УУП

младший

лейтенант

полиции

УПП –16 (16 квартал)

Цветной б-р , 21-6

30-99-67

8-999-701-16-69

ул. Тополиная, 24а,28,30,32,32а,34

б-р Цветной, 1,2,2а,3,5,7,7а

ул. 70 лет Октября, 31,31а,33,33а,35,35а, 37,41а

 Shagirov_V.P.11.jpg

31

Макарова

Ольга

Степановна

УУП

капитан

полиции

УПП –16 (16 квартал)

Цветной б-р , 21-6

30-99-67

8-999-701-16-70

ул. Автостроителей, 17,19,21,23,23а,25

25,а,27,29,31,33,35

б-р Цветной, 8,14,18,20,22

 Makarova_O.S1.jpg

32

Нестеров

Алексей

Владимирович

Ст. УУП

майор полиции

УПП –16 (16 квартал)

Цветной б-р , 21-6

30-99-67

8-999-701-16-71      

ул. Тополиная, 38,40,42,42а46,48, 48а,50,52,54,56

ул. Дзержинского, 10,12,14,16,16а

 

 

 

33

Хисматуллин Шавкат

Рашитович

УУП

капитан

полиции

УПП –16 (16 квартал)

Цветной б-р , 21-6

30-99-67

8-999-701-16-72

б-р Цветной, 9,11,12,12а,13,15,15а,16,19,21,23,23а,25,27,
29,31

ул.Тополиная, 36

 Khismatullin_Sh.R.1.jpg

34

Барнаев

Александр

Александрович

УУП

капитан

полиции

УПП –17 (17 квартал)

ул. Тополиная, 41-1

73-07-13

8-999-701-16-73

ул. 70 лет Октября, 3,5,5а,5б,9,11,13,15,17

ул. 40 лет Победы, 1,5а,5б,7,9, 11а,11б,13б,  30,32,34,34а,36,38

 

 

35

Тарабанов

Александр

Александрович

УУП

старший лейтенант

полиции

УПП –17 (17 квартал)

ул. Тополиная, 41-1

73-07-13

8-999-701-16-74

ул. 40 лет Победы, 15,15б,15в,15г,15д,15е,17,17а,17в,17г, 19,19б,19в,40,42,44,44а,44б,48,50,50а,50б,52,54,56

 

 Tarabanov_A.A.1.jpg

36

Дробот

Алексей

Васильевич

Ст.УУП

майор

полиции

УПП –17 (17 квартал)

ул. Тополиная, 41-1

73-07-13

8-999-701-16-75

ул. Тополиная 25,25а,27,29,29а,31,33,35,35а,39,41,41а,43,
47б,49

ул. 40 лет Победы, 44,47б,49,58

ул. 70 лет Октября, 21, 23, 23а,25, 29

 Drobot_A.V.12.jpg

37

Акчурин

Ильдар

Расимович

Ст. УУП

майор

полиции

УПП –18 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

8-999-701-16-79

ул. Борковская, 3,9,11,13,17,19,21,23

ул. Южное шоссе, 8,12,14,14д,20,22, 22а,24, 24а,24б,26,28,30,30а,32

ул. Вокзальная, 2,6,8,16,20,26,  38,40,44,44а,44б,5,17,19,19А,19б,21

Коммунальная,2,10,10а,12,14,16,18,18а,20, 22,22а,24,26,26а,28,30,30а,32,36,36а,38,38а,
40,40а,42,46,7,7б,9,11,15,17,19,23,25,25б,27

ул. Транспортная, пр-д Фабричный,
пр-д Служебный, пр-д Слесарный,
пр-д Аптечный, пр-д Кузнечный,
пр-д Ремесленный

 Akchurin_I.R.1.jpg

38

Дорофеев Александр Иванович

УУП

капитан

полиции

УПП –18 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

8-999-701-16-76

ул. Дзержинского, 60,62А,64,68,

68А,74,76,78

ул. Офицерская,  12а,12б,12в,14,16,18,20,22,24,26,28,30, 32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56, 58,60,41

ул. Южное шоссе, 101,101а,101б,103а, 105,105а,105б,107,111б

ул. Борковская, 49,51,55,59,61,65,69, 69а,73,73а,77,79,81,91, 99,101,117

ул. Полякова, 24,26,28,30

ул. Ботаническая

 Dorofeev_A.I.1.jpg

39

Дружков

Виктор

Владимирович

Ст. УУП

майор

полиции

УПП –18 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

8-999-701-16-78

Южное шоссе, 73,75,77,79,79А,81,83,85,87, 89,97,97а,97б

ул. Офицерская, 2,2а,2б,2в,2г,4,4а,4б, 4в,4г,6,6а,6б,6в,6г,8,10,10б,12

 Druzhkov_V.V.1.jpg

40

Кедяров

Виктор

Петрович

УУП

лейтенант

полиции

 

УПП –18 (15 квартал)

б-р Космонавтов, 16

 8-999-701-16-77

ул. Автостроителей, 2,4,6,12,12а,16

ул.70 л. Октября, 72,72а,74,78,82,84,86, 88,90

ул. Офицерская, 3,5,7,9,15,17,19,21,23, 25,35,35а,35б

б-р Солнечный

 Kedyarov_V.P.11.jpg

41

Каюмов

Денис

Рашитович

Ст. УУП

майор полиции

УПП –19 (19 квартал)

б-р Татищева, 1-25

73-07-75

8-999-701-16-80

б-р Татищева, 6,6а,10,12,11,13,15,17

ул. 70 лет Октября, 50,52,54,54а,56

ул. Южное шоссе, 53

 

 

 Kayumov_D.R1.jpg

42

Хабибулин

Сергей

Мансурович

Ст.УУП

капитан полиции

УПП –19 (19 квартал)

б-р Татищева, 1-25

73-07-75

8-999-701-16-81

ул.70 л. Октября, 58,58а,60,60а,62,64,68

ул. Автостроителей, 5,7,9,9а,11

б-р Татищева, 19,21,23,25

 

 Khabibullin_S.M.11.jpg

43

Шишков

Александр

Владимирович

УУП

старший

лейтенант

полиции

УПП –19 (19 квартал)

б-р Татищева, 1-25

73-07-75

8-999-701-16-82

ул.70 л. Октября, 36,40,42,44,46,48,48а

ул. Тополиная, 10,12,14,16,18,22,22а

б-р Татищева, 9

 Shishkov_A.V.1.jpg

44

Макеенко Оксана Владимировна

УУП

майор

полиции

УПП –19 (19 квартал)

б-р Татищева, 1-25

73-07-75

8-999-701-16-83

б-р Татищева, 2,1,3,5,7,

ул. Южное шоссе, 49,51

ул. Тополиная, 2,4,4а,6,6а,8,8а

 

 

 

45

Приятелев

Иван

Владимирович

 

УУП

капитан

полиции

УПП –19 (19 квартал)

б-р Татищева, 1-25

73-07-75

8-999-701-16-84

ул. Автостроителей, 1,1а,3

б-р Татищева, 14,16,20,22

ул. Южное шоссе, 59,61,63,67

 

46

Филатенков Сергей Владимирович

УУП

капитан

полиции

УПП –20 (20 квартал)

ул. Тополиная 3-150

73-21-94

8-999-701-16-85

ул. Тополиная 17,21,23,23а

ул.70 лет Октября 22,22а,24,26,28,28а, 28б,30,34

б-р Рябиновый 8

 

47

Ахмедов

Дмитрий

Талгатович

УУП

капитан полиции

УПП –20 (20 квартал)

ул. Тополиная 3-150

73-21-94

8-999-701-16-86  

ул. Тополиная, 1,1а,1б,3,5,7,9,9а,15

Рябиновый б-р, 2,2а

ул. Южное шоссе 43,45

 

48

Мангатов

Бембю

Александрович

УУП

лейтенант полиции

УПП –20 (20 квартал)

ул. Тополиная 3-150

73-21-94

8-999-701-16-87

Рябиновый б-р,1,4,5,6

ул. Южное шоссе 35,37,39

 

49

Дягилев

Игорь

Олегович

УУП

старший лейтенант полиции

УПП –20 (20 квартал)

ул. Тополиная 3-150

73-21-94

8-999-701-16-88

Рябиновый б-р,3

ул. Южное шоссе 27,29,33

ул. Л. Яшина 6,8,10,12

 Dyagilev_I.O.1.jpg

50

Бояков

Юрий Алексеевич

УУП

старший

лейтенант

полиции

УПП –20 (20 квартал)

ул. Тополиная 3-150

73-21-94

8-999-701-16-89

ул. Льва Яшина, 16

ул.70 л. Октября, 6,8,10,12,14,16,16а,18,20

б-р Рябиновый 7,13,15

 Boyakov_Yu.A1.jpg

51

Азизов

Рафик Мунирович

Ст. УУП

майор

полиции

УПП –21 (21 квартал)

ул. 40 лет Победы,

24-296

30-19-89

8-999-701-16-90

ул. Льва Яшина, 5

ул. 40 лет Победы, 2,4

ул. Южное шоссе 15,19,23,25

 Azizov_R.M.1.jpg

52

Сабитов

Руслан

Мингереевич

УУП

УПП –21 (21 квартал)

ул. 40 лет Победы,

24-296

30-19-89

8-999-701-16-91

ул. 40 лет Победы 6,10,14,18,24,24а,24б, 26

ул. Льва Яшина,7,9,11

 

 

       

 Автозаводского района ОП №21

    № 

                                     

Ф.И.О.

номер

служебного

мобильного

телефона

Должность

спец.

Звание,

Дни и время приема

Граждан,

Юридический адрес УПП

Дни и время приема

граждан

Границы обслуживаемой территории

 1.

 

Кузнецов Александр Сергеевич

89997011739

 

УУП

Революционная

24-73

тел.37-17-58

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(1 квартал)

 

 

 

Свердлова 35, 37, 37а, 39, 43, 45, 45а, 47, 49, 51

Революционная, 24

Баумана, 1

 2.

 

Кадюков

Иван

Яковлевич

89997011693

Старший

УУП

майор полиции

Революционная 24-73

37-17-58

Баумана 2, 4, 6, 8, 10, 12

Московский, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29,

 

 3.

 

Кулаженко

Роман

Михайлович

89997011694

УУП

майор

полиции Революционная 24-73

37-17-58

Революционная 26, 28, 30, 32, 34, 36

Свердлова 41

Баумана 3, 5

 4.

 

Митричев

Евгений

Валерьевич

89997011695

УУП

капитан

полиции Революционная

24-73

37-17-58

Ленинский 38, 40, 40а, 42,

Баумана 14, 16, 18, 20

Московский 20, 20а, 22, 24,26, 31, 33

  5.

 

Юдин

Михаил

Евгеньевич

89997011696

УУП

младший лейтенант полиции

Революционная

24-73

37-17-58

Революционная 38, 40, 42, 44, 46,

48, 50, 52/34

Ленинский 36, 36а

6.

 

Тоняев Александр Владимирович

89997011727

УУП

капитан

полиции

Революционная 2-73

37-76-71

Вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(2 квартал)

 

 

Революционная 2, 4, 6, 8, 8в, 10, 10а

Кулибина 1, 3, 5

 

7.

 

Минаев

Александр

Владимиров

89997011698

УУП

капитан

полиции

Революционная 2-73

37-76-71

Дзержинского 63, 65, 67,69, 71, 71а, 73, 77, 77а, 79

 

8.

 

Башкиров

Илья Константинович

89997011702

 

УУП

мл. лейтенант полиции

Революционная, 2-73

37-76-71

 

Революционная 12, 14, 16, 18, 18а,20

Кулибина 7, 9, 11, 13

Свердлова, 62, 66

9.

Фоменко

Эдуард

Викторович

89997011703

Старший УУП

майор полиции

Революционная 2-73

37-76-71

 

Московский 1/81, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8г, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 12г, 13, 15, 17, 17а, 19

Кулибина 10, 12

10.

 

 

 

Бибарсов Рафаэль Рамисович

89997011729

Старший УУП

майор

полиции

Революционная 2-73

37-76-71

Свердлова 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Кулибина 15, 17

 

11.

 

Киржаев Николай Петрович

89997011701

УУП

лейтенант полиции

Революционная 2-73

37-76-71

Дзержинского 75,

Кулибина 2, 2а, 4, 6, 6а, 6б, 8, 19

 

12.

 

 

Касенко

Виктор

Леонидович

89997011704

Старший УУП

майор

полиции

Фрунзе 20

35-60-58

Вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(3 квартал)

Революционная, 52а, 54а, 54б

Ленинский, 27, 29, 31, 33, 35, 35а

Московский, 28, 35/37, 36, 37, 39, 42 

Фрунзе, 16, 18, 20, 22, 24

Московский, 41, 43/26, 44, 46

13.

 

 

Зарбаилов

Руслан

Шамаилович

89997011709

 

УУП

лейтенант

полиции

Фрунзе,

10/38-67

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота с 11.00 час.

до 13.00 час.

(3а квартал)

Ленинский, 15/30, 17, 17а, 19, 21, 23, 23б, 25

Ст. Разина, 32, 34, 36, 36А

Новый проезд 2, 3, 4, 6, 8

14.

 

 

Гурьянов Дмитрий Юрьевич 89997011706

Старший УУП

майор

полиции

Фрунзе,

10/38-67

Фрунзе 10/38, 10а, 10б, 10д, 12, 14, 14б, 14в, 14д

Юбилейная 8, 12, 14, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д

15.

 

 

Лазарев Александр Викторович

УУП

Фрунзе,

10/38-67

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота с 11.00 час.

до 13.00 час.

(3б квартал)

Ст. Разина 45, 47, 49, 51, 53, 55 Ленинский пр. 9, 11, 13/43

Фрунзе, 8, 8а, 8б, 8в

16.

 

Мелконян

Грачя

Галустович

89997011712

Старший УУП

капитан

полиции

Фрунзе,

10/38-67

Фрунзе 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 6б, 6в, 6д

Ленинский пр. 1, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 7

Жукова 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 6, 8,

 17.

 

Варламов

Олег

Иванович

89997011711

УУП

капитан

полиции

Дзержинского 45

тел.32-88-71

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(4 квартал)

 

Дзержинского, 45, 45а, 47, 49, 51

Степана Разина, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8г 

Курчатова, 1, 9

Степана Разина, 10, 12, 12а, 14/40

Свердлова, 42, 44, 44а

Курчатова, 11, 13, 15, 17

18.

 

Заломов

Алексей Сергеевич

89997011720

УУП младший лейтенант полиции

Дзержинского 45

тел.32-88-71

Свердлова, 46, 48, 52, 54,

Юбилейная, 17/56

Курчатова, 16, 18

19.

 

Гафуров

Марс Наралиевич

89997011710

УУП

мл. лейтенант

полиции

Дзержинского 45

тел.32-88-71

Курчатова, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 12, 12а, 14, 20

Юбилейная, 7, 9, 9а, 9в, 11, 11а, 15

20.

 

Замкова

Ольга Владимировна

89997011707

УУП

лейтенант

полиции

Дзержинского 45

тел.32-88-71

Юбилейная, 1/57, 1а, 3, 5, 5а, 7, 9б, 13

Дзержинского, 49а, 53, 55, 55а

Курчатова, 2

21.

 

Андреев Вячеслав

Васильевич

89997011719

УУП лейтенант полиции

Орджоникидзе, 7

       32-19-53

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(5 квартал)

 

Свердлова, 13а, 15а, 15б, 15г, 17, 17а, 19, 23, 25

Орджоникидзе, 1, 2, 4

Степана Разина 16, 16а, 18, 20

22.

 

Смирнов Семён Игоревич

89997011705

УУП

капитан

полиции

Орджоникидзе, 7

       32-19-53

Свердлова 27, 29

Юбилейная, 19/31, 21, 23

Орджоникидзе, 12

23.

 

Луценко

Сергей Владимирович

89997011722

Старший УУП

майор

полиции

Орджоникидзе, 7

       32-19-53

Юбилейная, 25, 25а, 25б, 27, 29

Орджоникидзе 14, 16, 18

Ленинский, 24, 26, 28

Орджоникидзе, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19

Ленинский, 20, 22

24.

 

Савченко Александр Николаевич

89997011741

УУП

мл. лейтенант

полиции

Орджоникидзе, 7

       32-19-53

Степана Разина, 22, 22б, 24, 26, 28

Ленинский, 18

Орджоникидзе, 3, 5

25.

 

 

Абсалямов

Марс

Рякибович

89997011721

УУП

старший лейтенант

полиции

Приморский,

34-181

т.35-71-04

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(6 квартал)

 

Фрунзе 35/54

Революционная, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 76, 78, Парк Победы (западная сторона)

26.

 

Володин

Юрий

Николаевич

89997011716

УУП

капитан

полиции

Приморский

34-181

Королева, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11

Революционная, 68, 70, 72а, 80, 82

Спортивная 11, 19, 22, 22а

 

27.

 

 

Быков

Денис

Сергеевич

89997011718

 

Старший УУП

капитан полиции

Приморский

34-181

Фрунзе, 37, 37а, 39

Королева, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20

Московский, 53, 55, 57

Приморский 51

Спортивная 17, 23, 27, 31, 33

28.

 

Багаутдинов Рифат Салаватович

89997011723

Старший УУП

капитан

полиции

Приморский

34-181

Фрунзе, 41, 43, 43а, 45

Московский, 45/47, 47, 49, 51, 52, 56, 58а, 62, 64, 68

Королева, 12

 

29.

 

Соловых Владимир Вячеславович

899970713

УУП

Стажер

Приморский

34-181

Революционная, 74

Приморский, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43,43а,43г,44,45,45а, 45б, 45в, 45г, 46

Королева, 15, 15а, 17

30.

 

Белоненко

Олег Анатольевич

89997011724

 

УУП

лейтенант полиции

Приморский

34-181

Королева, 22, 24

Приморский, 48, 49

Московский, 59, 61, 63/50

31.

 

Окружко Владимир

Викторович

89997011726

УУП

младший

лейтенант

Фрунзе

25-108

 

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(7 квартал)

 

Степана Разина, 40, 42, 44, 46

Фрунзе, 15, 17, 19, 21,

Буденного, 1, 3,

32.

 

Князев

Андрей

Юрьевич

89997011731

УУП

лейтенант

полиции

Фрунзе

25-108

Степана Разина, 48, 50, 56

Буденного, 5, 7, 9, 11, 12

 

33.

 

Трубицын

Александр

Александрович

89997011728

 

УУП

лейтенант

полиции

Фрунзе

25-108

Приморский, 14, 16, 18, 20, 24, 26

Буденного, 14, 15, 17, 18,

Юбилейная, 59

Степана Разина, 52, 54, 58, 60, 62

Приморский, 10/64, 12,

Буденного, 13

34.

 

Ларионов

Евгений

Владимирович

89997011730

Старший УУП

старший лейтенант

полиции

Фрунзе

25-108

Юбилейная 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 61

Приморский, 28

Парк Победы (восточная сторона)

35.

 

Кожевникова Мария

Анатольевна

УУП

старший лейтенант

полиции

Фрунзе

25-108

Юбилейная, 35, 37, 37а, 39, 41, 47

Фрунзе, 23, 25, 27, 29, 31

Буденного, 2, 4, 6, 8, 10,

36.

 

Вдовин Владислав Вячеславович

89997011732

 

УУП

капитан

полиции

Приморский

21-108

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(8 квартал)

 

Приморский, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

 

37.

 

Ковылин

Роман Александрович

89997011710

УУП

мл. лейтенант полиции

Приморский

21-108

Юбилейная, 40, 40г, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89

 

 

38.

 

Лепилова

Ольга

Андреевна

89997011734

Старший УУП

майор

полиции

Приморский

21-108

Степана Разина, 66, 68, 68а, 68б, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 88, 90 

39.

 

Салмин

Максим

Валерьевич

89997011735

Старший УУП

майор полиции

Приморский

21-108

Спортивная, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 18б

 

40.

 

Ильичев Сергей Николаевич

89997011736

УУП

капитан

полиции

Приморский

21-108

Степана Разина, 82, 84, 84а, 86

Спортивная, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 13, 15

41.

 

Солдаткин

Дмитрий

Леонидович

89997011737

УУП

капитан

полиции

Жукова, 30

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

(11 квартал)

 

Фрунзе, 7, 9, 11, 13/57

Степана Разина, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79

42.

 

Муктасипов

Рустем

Имаметдинович

89997011738

Старший УУП

майор

полиции

Жукова, 30,

35-39-34

Фрунзе, 1, 3, 5

Жукова, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Степана Разина, 71

43.

 

Тремасова Мария Сергеевна

89997011745

УУП старший лейтенант полиции

Жукова, 30

Жукова, 1, 1б, 3в, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 35а, 35б, 35в, 37, 39, 47, 49, 51

Спортивная 1, 1б, 3, 3а

Лесопарковая 93 

44.

 

Халилов

Ризван Нариманович

89997011740

УУП

лейтенант полиции

Жукова, 30

 Жукова, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50

Степана Разина, 81, 83, 85, 87, 89, 91

Приморский, 2, 4, 4а, 6, 8

45.

 

 

Блажкова Евгения Александровна

89997011708

УУП младший лейтенант полиции

Жукова, 30

Приморский 1, 3, 5

Жукова, 52, 54, 54а, 54б, 54в, 56

Степана Разина, 93, 95, 97, 99

46.

 

Тутуков

Алексей

Викторович

89997011742

Старший УУП

капитан

полиции

Революционная,

11/33, 37-70-48

вторник,

пятница,

с 19.00 до

23.00 час.,

суббота

с 11.00 час.

до 13.00 час.

 

 

Революционная, 3/56, 3б, 5

Юбилейная, 2, 2а, 2б, 2г

Воскресенская 1,5,7,9,11, 11б, 13, 19

Южное шоссе 113, 113/1, 115, 117, 119, 121

Борковская 64, 68, 80, 82, 84, 90

47.

Окружко Владимир

Викторович

89997011726

УУП

младший

лейтенант

Фрунзе

Революционная,

11/33

Революционная, 7, 9, 9/58, 11/33, 13, 15, 19

Юбилейная 4, 4а, 6, 6а, 6б

48.

 

 

 

 

 

 

 

Климушкин Павел Николаевич

89997011692

УУП

майор

полиции

ОАО «АвтоВАЗ»

 

 

 

 

ОАО «АвтоВАЗ», территория прилегающая к ОАО «АвтоВАЗ»

Офицерская 24/1, 45, 45а, 45б, 46,48,50,52,54,56, 58, 60

 

 

 

 

49.

Червяков Максим Викторович

89997011699

УУП

старший лейтенант полиции

Пром.Зона

 

Заставная 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 13, 15,  17, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 36

Дзержинского 86, 88, 90а, 92, 92а, 94, 98

Промышленно-коммунальная зона

                     

 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2018, МВД России